Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
22.03.2021 18:43 Главные новости
В Красноярске пройдет межрегиональный турнир по следж-хоккею

В Красноярске пройдет межрегиональный турнир по следж-хоккею

​С 26 по 28 марта
В Красноярске впервые состоится межрегиональный турнир по следж-хоккею «Енисейский лёд».

Состязания пройдут в Ледовом дворце «Кристалл Арена». В соревнованиях примут участие более 50 спортсменов.

В рамках культурной программы турнира участники соревнований ознакомятся с достопримечательностями Красноярска, а также побывают в Керлинг-арене на острове Отдыха.

«Мы приглашаем красноярцев прийти и «поболеть» за наших мальчишек и девчонок, каждый из них достоин вашего внимания и по праву является достойным примером для подражания. Ведь самая главная победа -  это победа над собой! Турнир - это яркий итог тренировок, это праздник спорта и эмоций! Я от души желаю всем ребятам, нашей «Красной молнии», командам гостей получить удовольствие от игр турнира и показать свои лучшие качества, всё, чему научились за это время!» - отметила организатор турнира, руководитель Красноярской региональной общественной организации родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца» Елена Нига.

Соревнования организованы по инициативе Красноярской региональной общественной организации родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца» и при поддержке Министерства спорта Красноярского края, Федерации хоккея региона, Администрации города Красноярска и управления социальной защиты краевого центра.
Соревнования проходят в рамках реализации проекта «Достойная смена» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Фото: www.kras-deti.ru
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04