Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
14.06.2021 19:22 Главные новости
Стало известно, что будет на День города

Стало известно, что будет на День города

Празднование пройдёт с 24 по 27 июня
Мэр Сергей Ерёмин провёл совещание с руководителями профильных департаментов, управлений и главами районов. Там поднимали вопросы подготовки и проведения празднования Дня города в этом году.

«Предварительная программа мероприятий плотно расписана на четыре дня. Организаторам необходимо так спланировать свои мероприятия, чтобы принимать в них участие было не только интересно, но и безопасно», – отметил глава города, ведь коронавирус ещё не отступил.

Уже к 20 июня город будет украшен в едином стиле.
А в даты празднования будут: атлетические состязания, выступления художественных коллективов, семейные форматы, Всероссийская робототехническая олимпиада, первый Международный парковый форум, Всероссийский проект «Подиум зрелой красоты», парад фуд-траков, мультимедийное лазерное шоу «Волшебный лес», шоу беспилотных летательных аппаратов. Всего - более 40 различных событий.

Сергей Ерёмин сделал акцент на том, что красноярцы сейчас уделяют внимание локациям рядом с домом - паркам и скверам. Поэтому праздничные мероприятия запланированы и в районах города.​
«Поставил задачу коллегам сделать так, чтобы праздник ощутили жители всех районов города. Я настаиваю на том, что даже в традиционные события мы должны добавлять новый вкус.»», – написал мэр в своём Инстаграме.    

Фото: vk.com/krasnoyarskrf
Другие материалы рубрики
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11