Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
06.03.2021 17:33 Главные новости
Расписание «КиноСред» на март

Расписание «КиноСред» на март

Все сеансы в киногостиной «Енисей кино» в этом месяце
По средам в киногостиной «Енисей кино» (ул. Пролетарская, 153) проходят показы отечественных и зарубежных кинолент совершенно разных жанров и для зрителей любых возрастов. В программе марта комедийная мелодрама «На скорости», документальная лента о великом русском театральном режиссере «Станиславский. Жажда жизни», анимационный хит для всей семьи «Клара и волшебный дракон», а также захватывающий триллер о цене свободы «Побег из Претории».

Расписание показов:

10 марта / 19:00 / «На скорости» (реж. П. Игнатов, 2021, 6+)

Любовь к машинам, скорости и жажда адреналина у столичного подростка Артёма
в крови от знаменитого деда, опытного гонщика в прошлом, который живет на юге страны. Именно у него предстоит провести это лето главному герою и встретить там свою первую любовь. Чтобы завоевать сердце девушки, Артёму придётся столкнуться с чередой неприятностей и даже поучаствовать в гонках со своим соперником, местным мажором, показав, чего он стоит — побороться за девушку своей мечты и найти себя настоящего.

17 марта / 19:00 / «Станиславский. Жажда жизни» (реж. Ю. Бобкова, Е. Кончаловский, 2021, 6+)

История о Константине Сергеевиче Станиславском, гении театра ХХ века. Благодаря силе своего таланта он смог остаться настоящим художником и внутренне свободным человеком в рамках жесткой советской системы. Герои фильма, современные режиссеры театра и кино, среди которых Кирилл Серебренников, Кэти Митчелл, Лев Додин и другие, показывают, как метод Станиславского влияет на их каждодневную работу в театре и кино. Каждый из режиссёров находит своё отражение в зеркале гения и частицу его духа. В поиске ответа на вопрос, нужен ли современному театру Станиславский, герои фильма обнаруживают, что из искусства уходит самое главное – живой человек.

24 марта / 19:00 / «Клара и волшебный дракон» (реж. А. Клименко, 2019, 6+)

Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой Кларой и ее помощниками — тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасать дракончика, чтобы выяснить тайну своего прошлого. Преодолевая массу трудностей, друзья узнают, что Кларе грозит куда большая опасность, и их приключения становятся более невероятными. А ее обезьянки устраивают сумасшедший погром и попадают во взрывные неприятности. Смогут ли герои вернуть дракончика домой, преодолеть силы зла и узнать, кто на самом деле Клара?

31 марта / 19:00 / «Побег из Претории» (реж. Ф. Аннан, 2020, 16+)

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

Стоимость билетов: 50 руб. Количество мест ограничено!

В программе мероприятий могут быть изменения, следите за обновлениями на официальном сайте «Енисей кино».

Фото: афиши сеансов
Другие материалы рубрики
В Красноярске покажут фильм о Красноярске
Документальный и актуальный
20.04.2024 - 15:04
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22