Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
24.08.2021 23:07 Главные новости
Отопление на Таймыре включат 1 сентября

Отопление на Таймыре включат 1 сентября

Ориентировочно
Согласно распоряжению администрации города Дудинки о завершении отопительного периода ориентировочным сроком возобновления подачи теплоресурса определено 1 сентября. Однако стоит отметить, что дата может быть изменена в связи с правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным постановлением Правительства РФ.

В документе говорится, что отопительный период должен начаться, если в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха не превышает 8°C тепла.
Как отметила председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дудинка Зинаида Спицина, в образовательные учреждения тепло поступит 1 сентября, вне зависимости от погодных условий. Все ресурсоснабжающие организации заполярной столицы Таймыра к отопительному периоду готовы.

Все сельские поселения Таймыра также ведут подготовку к отопительному периоду. Одним из важнейших мероприятий является завоз топливно-энергетических ресурсов как для населения с печных отоплением, так и для объектов ЖКХ.  Северный завоз продлится до конца октября.

Информация и фото: Отдел по связям с общественностью МКУ «Центр по обеспечению деятельности Администрации Таймырского муниципального района и органов Администрации Таймырского муниципального района»      
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04