Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
21.01.2020 17:19 Главные новости
Красноярка стала продюсером в большом кино

Красноярка стала продюсером в большом кино

История успеха
Анастасия Михайлова родилась и выросла в Красноярске. Ей с детства нравилось заниматься творчеством, создавать фильмы и ещё задолго до получения образования, она определилась, что хочет заниматься продюсерской деятельностью. Так и получилось – Настя отучилась в Университете Вудбери (Лос-Анджелес) по специальности Filmmaking.
“Я обожаю работать с теми людьми, с которыми общаюсь давно. Я легко могу найти к ним рабочий подход и точно знаю их артистические особенности”, - говорит Анастасия о первых работах, которые создавались в Лос-Анджелесе, вместе с друзьями по индустрии.
В течение последних четырёх лет, Анастасия бралась за каждый предложенный проект и не боялась взять на себя роль главного продюсера, несмотря на то, что эта роль несёт огромную ответственность. Продюсер – это человек, который является главным звеном в киноиндустрии, ведь именно он собирает всю команду. Все начинается с идеи. Потом за работу берутся сценаристы, а продюсер в это время начинает подбирать людей, которые смогут проспонсировать и реализовать проект. Когда время доходит до съёмки, вся команда должна быть собрана, при этом, продюсеру расслабляться нельзя - могут возникнуть разного рода проблемы.
“За мой опыт я столкнулась со всеми возможными проблем, какие вы можете только представить. Актеры покидали проект за день до начала, декорации были не готовы вовремя, режиссёры решали переписывать сценарии прямо на съёмочной площадке и т.д. Но в этом и заключается моя работа — держать все под контролем и решать проблемы по мере их поступления”.
Так в 2018 году появились фильмы «Blue Ribbons» и «The Eyes of Me». Первый был номинирован на LA CineFest Film Festival и Pomegranate Film Festival, а второй The Eyes of Me попал на такие фестивали как Utah Film Festival and Awards и Austin Spotlight Film Festival.
В прошлом году Анастасия работала над фильмом «Jiu Jitsu» с Николосом Кейджем, Френком Грило и Тони Джа.
“Работать с такими талантливыми актерами и другими товарищами по проекту это огромное вдохновение. Когда ты видишь, как 150 человек работают друг с другом на площадке, чтобы воплотить идею в жизнь, ты понимаешь, что вся тяжёлая подготовительная работа была сделана не зря”.
Проект стал трамплином в большое кино для красноярки – сейчас она получает большое количество предложений от разных кинокомпаний, среди проектов которых такие картины как «Man of War» и «Kickboxer: Armageddon» and «All of Me» от компании Kings Road Entertainment, которая выпустила такие фильмы как “Lovon’ Molly” (1974), “The Big Easy” (1986) and “Little Darling” (1980).
Искренне желаем Анастасии успехов!
И Оскара! ;)

Фото: из личного архива Анастасии
Другие материалы рубрики
Школьники презентовали проект «Рождённый Сибирью»
В канун 100-летия В.П. Астафьева
26.04.2024 - 19:28
В Красноярске появилась выставка под открытым небом
В Историческом квартале
25.04.2024 - 21:33
Больше 180 тысяч горожан проголосовали за благоустройство
за парки, скверы и набережные
24.04.2024 - 22:30
М.Котюков: «Благодарен депутатам Законодательного Собрания за командную работу»
состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования ЗС края
23.04.2024 - 16:55
Красноярские артисты выступили в Кремле
в честь юбилея края
22.04.2024 - 17:44