Панорама1
Красноярск
$ 91.9829 € 100.2432
Новости
12.04.2021 20:54 Главные новости
В Coca-Cola рассказали о программе «Твой путь к успеху»

В Coca-Cola рассказали о программе «Твой путь к успеху»

На панельной дискуссии «Компетенции будущего. Роль университетов в развитии региона» во время КЭФ
На прошедшей сегодня панельной дискуссии «Компетенции будущего. Роль университетов в развитии региона» Красноярского экономического форума компания Coca-Cola HBC Россия рассказала о программе «Твой путь к успеху».

По данным 2020 Edelman Trust Barometer 64% потребителей обращают внимание на политику бренда, стремящуюся улучшить ситуацию в обществе и в области охраны окружающей среды, а 80% потребителей поколений Y и Z хотят работать в компаниях, ведущих бизнес ответственно.

Именно поэтому Coca-Cola HBC Россия меняет подходы к найму сотрудников: кадры надо «выращивать» со студенческой скамьи, чтобы получить не просто специалистов, а молодых профессионалов, уже погруженных в профессию и имеющих иной уровень взаимодействия компании. Возможность учиться – это базовое требование современного специалиста к работодателю. С другой стороны, Coca-Cola как работодатель заинтересована в том, чтобы ее коллектив обладал не только профессиональными навыками, но и набором софт-скиллз.

И Coca-Cola даёт такую возможность учиться и развиваться, а главное – сразу применять полученные знания на практике. С 2019 года компания запустила бесплатную платформу «Youth Empowered — Твой путь к успеху». Это глобальная инициатива, направленная на поддержку молодых людей в возрасте 18-30 лет, которые ищут работу мечты.

«Твой путь к успеху» даёт потенциальному работнику понимание: что нужно работодателю? И как отвечать на те или иные вопросы при собеседовании» – поделилась руководитель по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Ольга Суроткина:

Хочется добавить, что важная психологическая составляющая, которую формирует у людей данный проект, даёт возможность тонко чувствовать вкусы и запросы того или иного работодателя – а это, бесспорно, является ключом к успешному карьерному и социальному росту потенциального работника.

Программа помогает молодым людям повысить уровень знаний и навыков, получить опыт решения реальных бизнес-задач, а также понять потребности современных работодателей и повысить шансы на трудоустройство и дальнейшую успешную работу.

«Твой путь к успеху» - крупнейший образовательный проект Coca-Cola в России для молодёжи. Запущен в марте 2019 года и включает десять бесплатных курсов по ключевым социальным и бизнес-компетенциям. По итогам прохождения каждой программы выдается именной сертификат.

Курсы платформы любой человек может пройти абсолютно бесплатно, необходимо лишь зарегистрироваться.

Фото:  Пресс- служба Coca- Cola

Другие материалы рубрики
Стали известны победители второго дня викторины на знание Красноярского края
Итоги третьего дня викторины будут 19 марта
17.03.2024 - 18:57
Определены первые победители викторины на знание Красноярского края
есть еще два дня, чтобы принять участие в викторине
16.03.2024 - 18:42
Проходит голосование за скверы, парки и набережные
Которые благоустроят в 2025 году
15.03.2024 - 18:01
Назначен новый Министр строительства Красноярского края
Губернатор подписал распоряжение о назначении
14.03.2024 - 13:02