Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
12.11.2015 13:43 Главные новости
Жителей поселков Бор и Строитель к стоматологу больше не запишут по телефону

Жителей поселков Бор и Строитель к стоматологу больше не запишут по телефону

Взять талон на прием заранее можно в Бору. Талоны на несколько дней вперед будут выдавать по предварительной записи в помещении детской консультации на Горького, 1. Такое решение принял главный врач Назаровской...

Взять талон на прием заранее можно в Бору. Талоны на несколько дней вперед будут выдавать по предварительной записи в помещении детской консультации на Горького, 1. Такое решение принял главный врач Назаровской больницы, так как во взрослой поликлинике у регистраторов большая загруженность.
 Отметим, ранее в Бору работал свой стоматологический кабинет. Однако, по объективным причинам, его пришлось закрыть и врача перевести в здание основной стоматологии. Там до сих пор жителям поселков предлагали записываться по телефону. Однако, многие жаловались на невозможность попасть на приём. Руководство городской  стоматологии пошло навстречу поселковцам и теперь, чтобы взять талон к стоматологу им не обязательно ехать рано утром в центр города. Талоны доставят в Бор.
 Пока речь идет только о взрослых пациентах. Если практика такой предварительной записи приживется, в городской стоматологии готовы выделять талоны и для детей. Напомним, что запись по телефону для жителей поселков Бор и Строителей не действует. Чтобы взять талон, им необходимо обратиться в детскую консультацию на Горького, 1. По-прежнему действует и электронная запись. К слову, только за 9 месяцев текущего года в городской стоматологии через веб-регистратуру было выдано  почти 3500 тысячи талонов.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10