63.6689
Соколиная охота большой
Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
лига чемпионов бизнесаКрасноярск рукотворныйинтернет-магазинДобро.24 грант прогр соцпартнерГРАНТ Ассоциациягражд ассамблея

Женская команда красноярского волейбольного «Енисея» первый раз в сезоне победила на домашней площадке

Накануне прошел первый в этом году матч чемпионата страны. «Енисей» принимал «Ленинградку». Красноярские волейболистки выиграли со счетом по партиям 3:1 (26:24, 18:25, 25:23, 25:22). То, что будет не легко стало ясно сразу. Однако, с трудом выиграв первую партию, проиграв во второй, и даже допустив значительный перевес гостей в начале третьей спортсменки «Енисея» сумели вырвать победу и в ней, и в 4 партии. Сейчас в активе «Енисея» 13 очков и пятое место в турнирной таблице.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.
Автор публикации: Алексей Соколов