$ 93.4409 € 99.5797
11.07.2016 17:07 Главные новости
Железногорский триатлонист одержал победу на этапе Кубка мира

Дмитрий Полянский одержал победу на этапе Кубка мира по триатлону. Соревнования завершились 10 июля в Венгрии, сообщает портал «Молния». Железногорский спортсмен стал лучшим с результатом 54 минуты. Второе...
Дмитрий Полянский одержал победу на этапе Кубка мира по триатлону. Соревнования завершились 10 июля в Венгрии, сообщает портал «Молния». Железногорский спортсмен стал лучшим с результатом 54 минуты. Второе место занял Игорь Полянский. Замкнул тройку венгр Тамаш Тотх. Как сообщил Дмитрий Полянский в своем Инстаграмме, он, цитата: «Очень рад добыть свою вторую золотую медаль на Венгерской земле на Кубке мира! Это были чудесные выходные, просто праздник спорта! Счастлив за 2 место брата, мы отлично провели гонку в субботу на полуфиналах и воскресение в финале!» Также спортсмен поблагодарил тренеров, болельщиков и спонсоров за поддержку.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23