Панорама
$ 63.7873 € 73.6871
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Красноярский депутат назвал Железногорский промпарк блефом
16:13 Главные новости
Железногорские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира

Железногорские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира. Соревнования по пауэрлифтингу в категории классический жим лежа прошли в субботу в Красноярске. Об этом пишет группа «Молния». Евгений...

Железногорские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира. Соревнования по пауэрлифтингу в категории классический жим лежа прошли в субботу в Красноярске. Об этом пишет группа «Молния». Евгений Мухомедьянов в весовой категории до 59 кг выжал штангу с весом 125 кг и занял 1 место, установив рекорд края в этой весовой категории. Антон Потехин в весовой категории до 93 кг завоевал бронзу с результатом 177.5 кг.

Автор: Софья Баркова
В России завершился 8 день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41
В Красноярске экипажи ДПС со всей Сибири устроят гонки
Соревнования пройдут на «Красном кольце».
22.06.2018 - 07:56
Красноярскую универсиаду решили застраховать от форс-мажора
На это не пожалели порядка 25 млн рублей.
22.06.2018 - 07:18
Красноярские бизнесмены вновь вышли на футбольное поле
Как рассказали организаторы чемпионата, в прошедших матчах не обошлось без сюрпризов.
21.06.2018 - 13:04