Панорама
$ 63.2396 € 73.7247
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае на Парном утонул человек
16:49 Главные новости
 Железногорец стал призером чемпионата России по паратриатлону

Железногорец Роман Чурнусов стал бронзовым призером Чемпионата России по паратриатлону. Об этом сообщает сайт муниципальной газеты. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, в них участвовало более 100...

Железногорец Роман Чурнусов стал бронзовым призером Чемпионата России по паратриатлону. Об этом сообщает сайт муниципальной газеты. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, в них участвовало более 100 спортсменов. Наш регион на чемпионате представляли Александр Конышев из Дивногорска и Роман Чурнусов из Железногорска. В ходе соревнований дивногорец получил травму и не смог закончить гонку, зато Роман финишировал третьим.

Автор: Софья Баркова