$ 91.1231 € 98.3062
05.08.2016 16:49 Главные новости
 Железногорец стал призером чемпионата России по паратриатлону

Железногорец Роман Чурнусов стал бронзовым призером Чемпионата России по паратриатлону. Об этом сообщает сайт муниципальной газеты. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, в них участвовало более 100...

Железногорец Роман Чурнусов стал бронзовым призером Чемпионата России по паратриатлону. Об этом сообщает сайт муниципальной газеты. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, в них участвовало более 100 спортсменов. Наш регион на чемпионате представляли Александр Конышев из Дивногорска и Роман Чурнусов из Железногорска. В ходе соревнований дивногорец получил травму и не смог закончить гонку, зато Роман финишировал третьим.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23