Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
22.04.2016 19:42 Главные новости
Зеленогорцев позвали на субботник в парк атомной отрасли

Зеленогорцев позвали на субботник в парк атомной отрасли

Событие намечено на 23 апреля возле военно-исторического музея центра образования "Витязь".


Событие намечено на 23 апреля возле военно-исторического музея центра образования "Витязь".
Уборка этого сквера уже стала доброй традицией не только для сотрудников ЭХЗ, а именно это предприятие является главным организатором субботника, но и для всех жителей города.
Анастасия КАШНИКОВА -  ведущий специалист по корпоративной культуре АО "ПО ЭХЗ": «Конечно же убрать прошлогоднюю листву, произвести, так скажем, подрезку деревьев. Спилить ненужные, опасные даже для пешеходов ветки, которые нависают над тротуарами. И конечно придется...есть у нас погибшие деревья, их нужно будет корчевать».
Брать с собой какой-либо инвентарь нет необходимости. Все предоставят на месте. На субботник можно и нужно приходить всей семьей, так как детям тоже будет чем заняться. Для ребятишек будет работать развлекательная программа с приглашенными аниматорами. А начинающие художники могут опробовать свои творческие способности, приняв участие в детском конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую весну".
Полина ДЕМИНА - председатель комиссии по делам молодежи АО "ПО ЭХЗ": «В этом году также мы присоединяемся к одному мероприятию в рамках нашего субботника. Неправительственный фонд имени Вернадского в рамках "Зеленая весна 2016" проводит конкурс видеоролика, видеосюжетов на экологическую тему».
Любители фото- и видеосъемки, сняв видео про субботник, могут поучаствовать в московском конкурсе. Помимо всего прочего, всем гостям мероприятия будут предложены вкусные угощения.
Начало субботника в 12 часов. Приходите всей семьей и проведите этот день с пользой не только для себя, но и для родного города.
телефоны для справок 9-37-74, 3-33-12
электронная почта: ecp-kdm@yandex.ru
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10