Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
24.11.2015 14:12 Главные новости
Зеленогорские инспекторы ГИБДД спасли водителя от переохлаждения

Зеленогорские инспекторы ГИБДД спасли водителя от переохлаждения

На загородной дороге водителя заглохшего автомобиля пришлось отогревать сотрудникам ГИБДД. Ранним утром никто из проезжавших мимо атомобилистов не оказал помощь замерзающему водителю. Когда приехали инспекторы,...

На загородной дороге водителя заглохшего автомобиля пришлось отогревать сотрудникам ГИБДД. Ранним утром никто из проезжавших мимо атомобилистов не оказал помощь замерзающему водителю. Когда приехали инспекторы, то у водителя уже наблюдались симптомы серьезного переохлаждения.


Андрей БРОВКИН - инспектор ДПС: «Когда подъехали, увидели, что стоит автомобиль синего цвета ВАЗ 2106 и сидит в нем водитель. Когда к нему подошли, начали его опрашивать, реакция была заторможенная, речь невнятная».


Инспекторы помогли замерзшему водителю выйти из своей машины и сесть в теплый автомобиль ДПС. Приехавшей "скорой" помощь оказывать не пришлось, так как, отогревшись, мужчина стал себя чувствовать гораздо лучше и отказался от госпитализации.


Андрей БРОВКИН: «Потом уже когда он у нас разговорился в машине, пояснил, что мимо проезжавшие машины вообще не останавливались на вызов помощи, игнорировали его».


А ведь это вполне оживленная дорога на Красноярскую ГРЭС-2. Такое равнодушие водителей могло обернуться трагедий. К слову, починить машину замерзшему автолюбителю помогли инспекторы ГИБДД, и домой мужчина уехал на своем транспорте.


Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10