Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
07.12.2015 17:50 Главные новости
Зеленогорка не справилась с управлением. Из кювета машину пришлось доставать пожарным.

Зеленогорка не справилась с управлением. Из кювета машину пришлось доставать пожарным.

Вызов из полиции в диспетчерскую службу поступил днем 5 декабря. По тревоге пожарные выехали на Октябрьское шоссе, где со слов инспектора ГИБДД произошло дорожно-транспортное происшествие с возможным ...

Вызов из полиции в диспетчерскую службу поступил днем 5 декабря. По тревоге пожарные выехали на Октябрьское шоссе, где со слов инспектора ГИБДД произошло дорожно-транспортное происшествие с возможным возгоранием автомобиля. 


В районе первого садоводства автомобиль Toyota Nadya съехал в кювет. Женщину, находившуюся за рулем, уже увезли в больницу. От сильно удара пострадал и автомобиль. Его передняя часть была сильно повреждена, и произошло вытекание антифриза. Совместными усилиями с ГИБДД пожарные перекрыли часть дороги с обеих сторон. После чего сотрудники СУ ФПС-19 отключили аккумулятор машины и эвакуировали ее из кювета.

Сегодня опасность ни жизни женщины, ни ее пассажирке не угрожает. Но дорожно-транспортного происшествия можно было избежать, если бы водитель была осторожнее и не нарушала правила.


Лариса ДЕМИНА - инспектор по пропаганде ОГИБДД по г.Зеленогорску: «Водитель - зеленогорка 1984 года рождения - двигалась по Октябрьскому шоссе в направлении города и на третьем км совершила обгон. При возвращении на свою полосу движения не учла дорожные условия и не выбрала безопасную скорость. Не справилась с управлением и съехала в кювет на правую сторону по ходу движения. В результате ДТП получили телесные повреждения водитель данного автомобиля и пассажирка 1963 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сиденье слева и, с ее слов, была пристегнута ремнем безопасности. И той и другой зеленогорке назначено амбулаторное лечение».

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36