Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
16.03.2016 13:49 Главные новости
Зеленогорец выпал из окна на козырек подъезда

Зеленогорец выпал из окна на козырек подъезда

В крайне тяжелом состоянии пострадавший  доставлен в реанимацию.


В крайне тяжелом состоянии пострадавший  доставлен в реанимацию.

На крыльце десятиэтажного дома по Парковой, 68 следы ночного происшествия. Трагедия случилась здесь сегодня под утро, около 4 часов. Практически сразу на место прибыли пожарные, полицейские и "скорая" помощь.
Ольга КАБАКОВА - инспектор ОФГПН СУ ФПС № 19: «Прибывшие нас место наши пожарные подразделения обнаружили на козырьке молодого человека, лежащего на спине. Вместе с нашими сотрудниками поднялись медики. Они осмотрели пострадавшего, дали ему обезболивающее. Затем наши сотрудники положили его на носилки, закрепили, затем спустили с козырька и передали бригаде «скорой» помощи».
Нам удалось найти тех, кто лично знаком с пострадавшим. Узнав о случившемся, парни, живущие в этом же дворе, испытывают настоящий шок. Они даже предположить не могут причину такого поведения молодого, физически крепкого человека.
Ярослав -  знакомый потерпевшего: «Он если бы где-то наркомана увидел, то надавал бы ему. Наркотики категорично нет, это 100 процентов. Он не употребляли их и употреблять не собирался. Он всегда был в спорте. И нас он постоянно гонял, что мы спортзал забросили. В первую очередь он спортсмен».
Материалы по данному факту находятся в отделе внутренних дел, но дальнейшую проверку будет проводить следственный комитет.
Александра САЙБЕЛЬ -  корреспондент: «По неофициальной информации молодой человек проживал на 10 этаже в этом подъезде. Но попытку суицида он совершил не из окна совей квартиры, а вот с такого балкона, например, расположенного на 7 этаже. Поскольку на 10 этаже этот балкон закрыт. Вероятнее всего, молодой человек спустился по лестнице вниз, подошел к окну и совершил прыжок».
Информации о состоянии пострадавшего пока нет. Его родственники и медики от комментариев отказались. По словам пожарных, молодого человека в крайне тяжелом состоянии "скорая" увезла в реанимацию.


Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36