Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
26.01.2016 11:08 Главные новости
Зеленогорец из мести поджог садовый домик бывшей супруги.

Зеленогорец из мести поджог садовый домик бывшей супруги.

Дачная постройка сгорела практически дотла. Искать долго поджигателя не пришлось - мужчина во всем сознался и сегодня заключен под стражу.


Дачная постройка сгорела практически дотла. Искать долго поджигателя не пришлось - мужчина во всем сознался и сегодня заключен под стражу.
Для мести поджигатель выбрал воскресный день. В полдень пожарные получили вызов. К приезду расчетов пламя пылало не только на том участке, где был совершен поджог, но и перекинулось на соседний. В итоге сгорел дом и надворная постройка рядом.

Елена ЖИВАЕВА - специалист по работе со СМИ ОМВД РФ по г.Зеленогорску: «Основным подозреваемым в совершении данного преступления был муж хозяйки этого садового участка, с которым у нее на протяжении длительного времени складывались неприязненные личные отношения на почве разрыва семейных отношений. Потерпевшая нам прямо указала, что он ей неоднократно угрожал поджечь ее дом, таким образом отомстив ей за личные обиды».


Как признался задержанный, в деревянном доме зажигалкой поджог занавески. Мужчина и раньше не был чист перед законом. Отбывал наказание за кражи, незаконный оборот наркотиков. Теперь в его "послужном списке" еще и поджог. Скорее всего, на время следствия и суда мужчина будет находиться под стражей.

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36