Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
17.01.2019 07:38 Главные новости
Загоревшийся мусор в ведре стал поводом для проверки целой семьи

Загоревшийся мусор в ведре стал поводом для проверки целой семьи

Проверят, всё ли в порядке в многодетной семье.
Которая стала невольным участником происшествия. Как рассказал начальник государственного пожарного надзора по городу Назарово и Назаровскому району ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Дмитрий Коробицын, во вторник в конце рабочего дня в квартире, расположенной над магазином на улице Арбузова, произошло возгорание в мусорном ведре. Само происшествие незначительное, однако, привело к немалым проблемам. Густой дым по каналам труб поднялся наверх и заполнил помещения выше.
При поэтажном обходе квартир и опросе соседей, пожарные выяснили, что в одной из них могут находиться дети. Через окно с автолестницы сотрудники пожарной части услышали детский плач. Чтобы убедиться, что с ребенком всё в порядке, пожарные проникли в квартиру. Как выяснилось, закрытыми в квартире находятся трое несовершеннолетних детей, старшему из которых всего 4 года. Чтобы убедиться, что с малышами всё в порядке, на место вызвали бригаду врачей. Детей осмотрели, они ни коим образом не пострадали.
Тем не менее, родителям теперь придется пообщаться с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и полицией. Материалы туда переданы пожарными.  Предстоит выяснить, оставлены малыши были без присмотра единожды и вынужденно или такое происходит регулярно и требует вмешательства надзорных органов.   

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10