Панорама1
Красноярск
$ 92.5745 € 100.4121
Новости
26.05.2015 06:24 Главные новости

Житель Филимоново заехал в водоём (Видео)

Не справился с управлением и оказался в озере - именно так началось утро для 43-летнего водителя Шевроле авео.
Не справился с управлением и оказался в озере - именно так началось утро для 43-летнего водителя Шевроле авео. Житель села Филимоново, направляясь рано утром в Канск, съехал на обочину, затем перевернулся прямо в воду. Все произошло недалеко от бывшего аэропорта. То, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, было заметно не вооруженным взглядом. Более того, с бутылкой он не расставался и после произошедшего - приходя в себя в машине подоспевшего на помощь друга.
Как оказалось, мужчина уже не в первый раз будет лишен прав именно из-за управления в пьяном виде. Но, сейчас он очень хотел избежать повторения ситуации и изначально выдвинул свою версию произошедшего. Водитель заявил, что автомобиль у него угнали. По его словам, злоумышленник скрылся с места преступления, а сам он мокрый только потому, что нырял, пытаясь убедиться в том, что в автомобиле не осталось пассажиров. С нами же пострадавший был не многословен.
Спустя некоторое время, видимо собравшись с мыслями, мужчина отказался от своей версии, признавшись в том, что сам управлял транспортным средством. Чем оградил себя от возможной уголовной ответственности.
Также, не совсем стандартная авария произошла сегодня на улице 40 лет Октября. Маршрутный автобус оказался слегка зажат между двумя внедорожниками. Не смотря на то, что дорожно-транспортное происшествие несерьезное, на дороге создалась довольно большая пробка. Практически в течение часа, движение на этом участке было затруднено. А все потому, что водитель "Тойоты рав4", предположительно, решил совершить запрещенный маневр и повернуть налево, где это было запрещено знаком. Сейчас сотрудникам ГИБДД еще предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.  

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36