Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
08.09.2015 14:29 Главные новости
За оскорбление и нападение на сотрудников полиции при исполнении житель Северо-Енисейского района Красноярского края будет трудиться на благо общества

За оскорбление и нападение на сотрудников полиции при исполнении житель Северо-Енисейского района Красноярского края будет трудиться на благо общества

Поздним вечером гражданин П., будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, выяснял отношения с сожителями.
Поздним вечером гражданин П., будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, выяснял отношения с сожителями. Поняв, что дело может кончиться дракой, соседи вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, однако мужчина встретил их "в штыки" - крепкими бранными словами и кулаками.

Сказанного и сделанного было достаточно для возбуждения уголовного дела по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации "Применение насилия в отношении представителя власти". Суд приговорил дебошира к уплате 60 000 рублей штрафа. Исполнительный лист поступил на принудительное исполнение в межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств г. Красноярска.

Однако должник не предпринял никаких шагов к уплате задолженности - ни одной оплаты не произвел, и судебный пристав вышел в суд с представлением о замене  наказания - суд заменил предыдущее наказание на 200 часов обязательных работ.
Другие материалы рубрики
В Красноярске покажут фильм о Красноярске
Документальный и актуальный
20.04.2024 - 15:04
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22