Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
16.08.2017 15:47 Главные новости
Юрий Захаринский проверил, как выполняют поручения губернатора в п.Стрелка

Юрий Захаринский проверил, как выполняют поручения губернатора в п.Стрелка

Сегодня в администрации Лесосибирска прошло совещание по вопросу строительства жилья для погорельцев в поселке Стрелка. Вел совещание заместитель председателя Правительства Красноярского края Юрий Захаринский....

Сегодня в администрации Лесосибирска прошло совещание по вопросу строительства жилья для погорельцев в поселке Стрелка. Вел совещание заместитель председателя Правительства Красноярского края Юрий Захаринский. Напомним, 12 августа в ходе рабочего визита, губернатор Виктор Толоконский дал жесткие указания, касающиеся хода работ в Стрелке. Губернатор поставил задачу рассмотреть ряд проблем, связанных со строительством, в частности по поставке необходимых материалов и необходимого количества рабочих рук. Как выполняются поручения губернатора? Сегодня подвели первые итоги.

Учтены пожелания семей, которые захотели приобрести квартиры на вторичном рынке и переехать в Лесосибирск, Сосновоборск и Курагино. Эти семьи к 1 сентября должны получить ключи от квартир. Кроме того в администрации Лесосибирска утвержден график приема граждан в поселке Стрелка. Ежедневно погорельцы могут прийти на консультацию к специалистам Социальной защиты населения, юристу, заместителям главы города. Глава Лесосибирска Андрей Хохряков ведет прием по личным вопросам в Стрелке каждую среду с 10 до 18 часов. Также каждую неделю в среду в Стрелке будет работать заместитель председателя Правительства Красноярского края Юрий Захаринский.

После совещания Юрий Захаринский, глава города и руководители всех ответственных служб выехали в Стрелку. Репортаж с места строительства смотрите в нашей программе в пятницу 18 августа.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10