$ 93.2918 € 99.5609
26.01.2016 16:07 Главные новости
Юный боксер из Лесосибирска стал лучшим на Первенстве Красноярского края по боксу

Лесосибирец Магомед Азизов занял первое место в Первенстве Красноярского края по боксу и признан лучшим боксером. На протяжении 5 дней в Красноярске проходил турнир по боксу, в нем приняли участие более...

Лесосибирец Магомед Азизов занял первое место в Первенстве Красноярского края по боксу и признан лучшим боксером. На протяжении 5 дней в Красноярске проходил турнир по боксу, в нем приняли участие более ста спортсменов со всего края, 2002-2003 годов рождения. Магомед достойно показал себя на ринге и в своей весовой категории 46 килограммов  победил в схватке соперника из Норильска. Президент Красноярской федерации бокса Владимир Колесников вручил ему кубок лучшего боксера. Магомед Азизов – учащийся  школы№2 , входит в федерацию бокса «Ринг». Его тренер– Юнус Мальсагов. Для юноши это уже вторая медаль за первое место в Первенстве края, в прошлом году он также успешно одержал победу. В феврале юному боксеру предстоит принять участие в турнире сибирского федерального округа по боксу.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23