Панорама
$ 63.4838 € 73.4825
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае пожарные вывели из огня более 230 человек
16:07 Главные новости
Юный боксер из Лесосибирска стал лучшим на Первенстве Красноярского края по боксу

Лесосибирец Магомед Азизов занял первое место в Первенстве Красноярского края по боксу и признан лучшим боксером. На протяжении 5 дней в Красноярске проходил турнир по боксу, в нем приняли участие более...

Лесосибирец Магомед Азизов занял первое место в Первенстве Красноярского края по боксу и признан лучшим боксером. На протяжении 5 дней в Красноярске проходил турнир по боксу, в нем приняли участие более ста спортсменов со всего края, 2002-2003 годов рождения. Магомед достойно показал себя на ринге и в своей весовой категории 46 килограммов  победил в схватке соперника из Норильска. Президент Красноярской федерации бокса Владимир Колесников вручил ему кубок лучшего боксера. Магомед Азизов – учащийся  школы№2 , входит в федерацию бокса «Ринг». Его тренер– Юнус Мальсагов. Для юноши это уже вторая медаль за первое место в Первенстве края, в прошлом году он также успешно одержал победу. В феврале юному боксеру предстоит принять участие в турнире сибирского федерального округа по боксу.

Автор: Ренат Музафаров
На чемпионате мира по футболу прошли очередные матчи
Вся Россия сегодня будет смотреть игру между сборными РФ и Египта.
19.06.2018 - 12:48
В Красноярске пройдёт Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу
На него соберутся боксёры со всей Сибири.
19.06.2018 - 12:04
В Красноярске поступили в продажу билеты Универсиады-2019
Их можно приобрести на хоккей с мячом и спортивное ориентирование.
19.06.2018 - 10:49
Красноярские ГИБДДшники устроят гонки
В предстоящую субботу на трассе «Красное кольцо» в Емельяновском районе будет выяснено, какие экипажи ДПС лучшие в кольцевых гонках.
19.06.2018 - 09:47