Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
27.03.2019 08:04 Главные новости
В Красноярском крае вторая попытка школьников стала удачной

В Красноярском крае вторая попытка школьников стала удачной

Команда всё-таки попала в финал.
Команда лицея № 8 «По кайфу» из Назарово всё-таки попала в финал открытой лиги КВН «Энергия+». Напомним, дирекция лиги впервые решила организовать дополнительный полуфинал. Не все команды смогли приехать на прошлую игру, территории были задействованы в проведении Универсиады. Поэтому был дан шанс для команд из Большеулуйского района, ЗАТО Солнечный, ЗАТО Зеленогорск. Сыграть предложили и назаровским командам, которые на прошлой игре выступили неудачно.  
 Таким шансом воспользовалась команда «По кайфу» лицея №8. В этот раз их выступление было уверенным и жюри без сомнения взяло команду в финал. В школьной лиге сыграет и команда «Которая мне нравится» из ЗАТО Солнечный, которая в этом полуфинале стала лидером.  
У взрослых не обошлось без сюрпризов. Удачно выступившая в прошлом полуфинале команда «Жена отпустила» объединилась с игроками сборной «Валера» и в финале лиги выступит одним коллективом. Кроме этой объединённой команды в финал вышла сборная ЗАТО Зеленогорск.
   В целом этот полуфинал стал неожиданным не только потому, что впервые появилась дополнительная игра. Зал был непривычно полупустой, выступления откровенно слабыми. К радости зрителей и жюри последние выступления команд «По кайфу» и «Которая мне нравится» исправили ситуацию, буквально взорвав настроение своими шутками. Вкусный и полезный приз получила и зритель в костюме жирафа, которая задала интересный вопрос на разминке.
   Организаторы игр уверены- финал будет зрелищным. Сразиться за кубок чемпиона лиги у школьников, студентов и рабочей молодежи выйдут самые сильные команды. Финал запланирован на первые числа мая. фото МЦ «Бригантина»

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03