Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
22.04.2016 09:22 Главные новости
 Встреча с Соколом

Встреча с Соколом

14 апреля Дивногорск посетил Сокол Сергей Михайлович Председатель Совета директоров АО "ОПК «ОБОРОНПРОМ». На встрече с Соколом С.М., которая проходила в центральной библиотеке им. Герцена,  присутствовали...
14 апреля Дивногорск посетил Сокол Сергей Михайлович Председатель Совета директоров АО "ОПК «ОБОРОНПРОМ». На встрече с Соколом С.М., которая проходила в центральной библиотеке им. Герцена,  присутствовали представители администрации, включая Главу города Е.Е. Оля, а так же его заместителей Кузнецова М.Г. и Чебурашкин К.С.  Встречу посетили представители городского совета депутатов, совета ветеранов и других общественных организаций.

На встрече обсуждались преимущественно насущные проблемы Дивногорска и пути их решения. Жителями города поднимались многие вопросы, связанные с благоустройством и улучшением качества жизни в Дивногорске.  Демидов Е.Л. интересовался возможностью снижения тарифов на электроэнергию для жителей и производителей города в связи с близким расположением одной из крупнейших ГЭС страны в непосредственной близости. Чикунова О.В. спрашивала о слабом финансировании организации удобных условий для инвалидов. Поднимались и вопросы о экологии города, туризме, переселении из ветхого и аварийного жилья, поддержки ветеранов, реабилитированных и многодетных семей. Так Шепеленко А.Н.  спросил о возможности претворения в жизнь проекта канатной дороги через Енесей от набережной города до смотровой площадки на горе, а Коршун Е.Г. интересовалась финансированием строительства инфраструктуры к участкам выделенным  под индивидуальное жилищное строительство многодетным семьям. В завершении встречи был рассмотрен вопрос о повышении безопасности автомобильной дороги, а так же увеличения пропускной способности в выходные дни на участке от сворота на Бобровый лог до границы города Красноярска.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10