$ 94.3242 € 100.2787
24.01.2016 14:05 Главные новости
Волейболисты красноярского «Енисея» обыграли на своей площадке «Урал» из Уфы

Красноярская команда захватила инициативу с первых минут встречи, хотя в турнирной таблице находилась на три строчки ниже гостей («Енисей» - 10 место, «Урал» - 7-е).
Красноярская команда захватила инициативу с первых минут встречи, хотя в турнирной таблице находилась на три строчки ниже гостей («Енисей» - 10 место, «Урал» - 7-е). Первая и вторая партия далась «Енисею» без особого труда, хотя и не обошлось без взаимных ошибок. В итоге 25:15 и 25:17. В третьей партии гости смогли впервые вырваться вперед. Однако красноярцам удалось переломить ситуацию и довести ее конечный счет до 25:18. Итог встречи – 3:0 в пользу «Енисея». Следующий матч станет выездным и пройдет 30 января в Новом Уренгое, где красноярской команде предстоит встреча с местным «Факелом».

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23