$ 93.2918 € 99.5609
23.10.2017 17:07 Главные новости
Волейболистки красноярского «Енисея» сразили московское «Динамо» со счетом 3:0

Волейболистки красноярского клуба «Енисей» победили действующего чемпиона России – московское «Динамо» со счетом 3:0. Игра была напряженной, но волейболистки «Енисея» держали инициативу в своих руках....
Волейболистки красноярского клуба «Енисей» победили действующего чемпиона России – московское «Динамо» со счетом 3:0. Игра была напряженной, но волейболистки «Енисея» держали инициативу в своих руках. Еще в первом сете они проявили себя собраннее москвичек с помощью стабильных подач и отличной игры в нападении. Два первых сета красноярки уверенно выиграли – 25:22, 25:21. В третьей партии москвички повели в счете, но это продлилось недолго. К середине сета «Енисей» догнал и перегнал московский клуб по очкам. В итоге, и третья партия осталась за красноярским клубом – 25:22. Это была третья победа красноярского клуба на чемпионате России. Сейчас «Енисей» возглавляет промежуточную турнирную таблицу. Главный тренер «Енисея» Александр Кошкин остался доволен игрой своих подопечных. «Хорошая игра. Девчонки молодцы. Практически все, что планировалось, мы реализовали. Тяжелый матч. Никто не ожидал, что мы так выиграем. Мы настраивались на победу. Не каждый день так выигрываешь. Девушки до конца держали удар и смогли справиться», - прокомментировал игру Александр Кошкин.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23