$ 93.2918 € 99.5609
05.03.2016 13:47 Главные новости
Волейболистки красноярского «Енисея» легко обыграли «Омичку»

Встреча прошла на домашней площадке.
Встреча прошла на домашней площадке. Преимущество красноярок чувствовалось с самых первых мячей, и уже к первому техническому перерыву волейболистки «Енисея» уверенно лидировали - 8:4. Большое количество ошибок омичек сочеталось с недостатком агрессии в атаке.  Ко второму техническому перерыву девушки из Красноярска обеспечили себе хороший отрыв -16:7. В концовке партии красноярские девушки немного расслабились и позволили соперницам поближе подобраться в счете - 25:15.
Вторую партию "Омичка" начала увереннее. Правда, закончилось сопротивление гостий довольно скоро. Преимущество красноярок стремительно росло, к концу партии достигнув отметки в десять очков - 25:15.
Со стартом третьей партии команды поменялись местами. Хозяйки обстреливали близлежащие ауты с упорством, достойным лучшего применения. Они провели окончание партии на высшем уровне, лишив волейболисток "Енисея" даже малейшего шанса на успех - 20:25.
Четвёртый сет красноярки были полны решимости сделать последним в матче. Они наладили прицел в нападении, а сами остудили пыл атак соперниц блоком. В итоге 25:13 и 3:1 в матче.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23