$ 92.2628 € 99.7057
29.03.2016 11:27 Главные новости

В Железногорске завершился теннисный турнир на призы ГХК

Сегодня в Железногорске завершился теннисный турнир на призы ГХК. 3дня за победу боролись юные спортсмены из Ачинска, Красноярска, Усолья сибирского и закрытой территории. Ежегодное соревнование собрало...

Сегодня в Железногорске завершился теннисный турнир на призы ГХК. 3дня за победу боролись юные спортсмены из Ачинска, Красноярска, Усолья сибирского и закрытой территории. Ежегодное соревнование собрало четыре десятка теннисистов.

ИГОРЬ ПОСТНИКОВ, главный судья соревнований

приехали не самые сильнейшие. ну играли нормально в общем-то нормально. Были встречи упорные и проходные ну как и на всех любых соревнованиях

Наталья Клочко все три дня болела за сына с трибуны спорткомплекса «Октябрь».

НАТАЛЬЯ КЛОЧКО, мама

все три дня ходила и болела и болею очень переживаю за ребенка. Сегодня он занял. Уже знаю что по своему 2004 году он занял 1 место и по 2000году 3 место.

Глава администрации Сергей Пешков (сам заядлый теннисист) лично приехал на церемонию закрытия соревнований. Он высоко оценил и подготовку ребят и то, что уровень детских турниров с каждым годом становится выше.

СЕРГЕЙ ПЕШКОВ, Глава администрации, ЗАТО, г. Железногорск

невозможно развивать спорт если не развивать детский спорт вот это самое главное. И у нас уже ряд турниров прошли именно детей. По разным возрастам, но тем не менее уровень повышается и вот с каждым годом все больше и больше детей привлекается в этот вид спорта и уровень становится все выше уже именно на детском спорте и это важно.

Лучшую игру показали юные теннисисты из Железногорска. В 4 группах из 6 в личных соревнованиях они заняли первые места. А также в парных играх железногорские мальчишки заняли 1 и 2 место.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23