Панорама1
Красноярск
$ 92.5745 € 100.4121
Новости
14.07.2016 14:13 Главные новости

В Железногорске пройдут гонки на офисных стульях

Центр досуга устраивает в Железногорске офисные гонки. Об этом стало известно из необычных афиш. Яркие стулья появились в «Сибирском городке» и на заборе у детской поликлиники на Кирова.


Центр досуга устраивает в Железногорске офисные гонки. Об этом стало известно из необычных афиш. Яркие стулья появились в «Сибирском городке» и на заборе у детской поликлиники на Кирова.


НАТАЛЬЯ ШОФ, зав. молодежным отделом ЦД

 предлагается всем выйти из душных офисов, почувствовать немножко драйва и адреналина зарядиться энергией и представит что офис где-то на улице

Трасса почти в километр. Преодолеть ее предстоит паре - рулевому, он же -разгоняющий и пассажиру. К участникам требования минимальны: возраст – от 18 лет, обязательно шлем, защита на колени-локти, и желание повеселиться. А офисный болид должен быть креативно оформлен и мог передвигаться.

НАТАЛЬЯ ШОФ, зав. молодежным отделом ЦД

 к стульям требований нет. Главное чтобы он добрался до финиша и выдержал. Модно взять простой стул и приделать к нему колесики, можно взять офисный стул и его как-тоапгредить и что-то придумать. Можно взять табуретку. Главное чтоб оно могло ездить и передвигаться как угодно

На первом этапе необходимо просто доехать до финиша. На втором – выполнить задания. Например, сыграть в офисный баскетбол – попасть скомканной бумагой в мусорную корзину, на ходу подписать важные документы и не потерять в скорости.

Заявки принимают до 29 июля. Их необходимо отправлять на почту Центра Досуга.

Состоятся гонки на офисных стульях в День города – 30 июля, пройдут они в рамках чемпионата по автозвуку и тюнингу «Емма» .
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03