Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
11.05.2016 15:47 Главные новости

В Железногорске продолжают устранять последствия непогоды

В Железногорске продолжают устранять последствия непогоды. В ночь с 8-го на 9-е мая в городе выпал мокрый снег, который стал причиной массовых отключений света и холодной воды. Не смогли утром подогреть...
В Железногорске продолжают устранять последствия непогоды. В ночь с 8-го на 9-е мая в городе выпал мокрый снег, который стал причиной массовых отключений света и холодной воды. Не смогли утром подогреть себе завтрак жители пятого микрорайона – это четная часть Ленинградского и улицы Царевского, поселка новый путь и деревни Шивера. Из-за падения напряжения были отключенЫ городские водозаборные сооружения. В работе осталось только две скважины. Поэтому без воды остались улицы Восточная, Саянская, частично старая черта города и Ленинградский проспект.

ТАТЬЯНА
 Вода отключалась на Маяковского. Еле текла у меня и в соседнем доме у подруги.  В течение дня еле текла.  Особых проблем не было. Просто, че с водой. Включили, вроде сегодня есть.

Вчера в середине дня водоснабжение специалисты восстановили. Свет в дома горожан и в поселки ЗАТО дали к 9 часам вечера. На усиленный режим работы еще ночью перешли коммунальные службы города. Специалисты комбината благоустройства организовали уборку главных городских улиц и по маршрутам следования бессмертного полка. Сразу после парада Победы в администрации прошло экстренное совещание

 СЕРГЕЙ ПЕШКОВ, глава администрации ЗАТО г. Железногорск
 Часть деревьев упало на дороги, за КПП 3,2. Сейчас дорожные службы ведут работы по удалению деревьев. По городу 6 -7 адресов Повреждений имущества и нет травм ни у кого из людей. По заявкам жителей ГЖКУ это все убирает, КБУ очистило площади перед парадом, основные улицы подсыпали. Гололеда не было.
 
Сегодня коммунальные службы продолжили ликвидировать последствия снегопада, работают все муниципальные предприятия, выведено максимальное количество сотрудников.

ДМИТРИЙ ПЕТРОВ, начальник ЖЭК №6 Продолжаем работы по вывозу больших веток.  В аварийном режиме были приняты меры по освобождению прохода для пешеходов и чтобы не было угрозы нанесения ущерба здоровью и имущества граждан.

 
По словам коммунальщиков, сегодня – завтра они уберут все поваленные деревья и ветки из дворов и с пешеходных дорожек.
Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36