Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
05.04.2016 11:19 Главные новости

В Железногорске начали готовиться к празднику весны и труда

В Железногорске начали готовиться к празднику весны и труда. На первом оргкомитете шла речь о чисто технических моментах: где пройдут колоны, какие улиц перекрыть. И о, так называемой, содержательной ...

В Железногорске начали готовиться к празднику весны и труда. На первом оргкомитете шла речь о чисто технических моментах: где пройдут колоны, какие улиц перекрыть. И о, так называемой, содержательной части.


Колонна традиционно начнет формироваться в половине одиннадцатого утра у входа в парк. Присоединиться к праздничному шествию смогут все желающие. Маршрут неизменный – по улице Ленина до центральной площади, где пройдет митинг. Профсоюзы до сих пор убеждены в их эффективности.


ВАЛЕНТИН РОМАНЕНКО, председатель профсоюзной организации АО «ИСС»
 котельную помните хотели закрыть, года три назад. Председатель профсоюза ГХК выступил на 1 мая…по крайней мере еще год этот вопрос решался. Люди год работали. То есть это все равно польза была. Тогда помогали дошкольным учреждениям. Тоже на митинге подняли вопрос, что уже некому работать, что нянечки мало получают . по результатам тех вот резолюций это помогло частично и тогда помните губернатор нашел какие-то средства выделил. Местная власть. Вопрос решался


Митинг завершится праздничным концертом с участием городских коллективов. В Первомай в Железногорске будут организованы и спортивные, и культурно-массовые мероприятия.

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03