Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
12.04.2016 12:15 Главные новости

В Железногорске началась подготовка к «Бриллиантовой невесте»

В Железногорске началась подготовка к «Бриллиантовой невесте». Сам конкурс состоится 1 мая, а предшествуют ему, так сказать, предсвадебные хлопоты. На девичник 10 участниц проекта собрались на базе отдыха...

В Железногорске началась подготовка к «Бриллиантовой невесте». Сам конкурс состоится 1 мая, а предшествуют ему, так сказать, предсвадебные хлопоты. На девичник 10 участниц проекта собрались на базе отдыха «Над Енисеем».

Главной задачей руководителя Красноярского Клуба "Женское счастье" - Нины Андреевой было познакомить девушек и даже сдружить. Чтобы на всех этапах подготовки и на самом конкурсе они были единой командой.

В 2014-ом Нина сама участвовала в краевом этапе бриллиантовой невесты и заняла второе место. Так что она делилась и собственным опытом: морально готовила девушек и к финалу, и…к счастливой семейной жизни.

 НИНА АНДРЕЕВА, тренер клуба «Женское счастье», Золотая невеста Красноярска-2014

те знания, которые мы подарим, будут на то, как улучшить семейные взаимоотношения… лучшей женой.

В гонку за титул и приз - бриллиантовое украшение ,вступили :домохозяйка, парикмахер, работница ГЖКУ и … журналистка. Наша коллега Софья Баркова, в прошлом году вышла замуж…и как человек азартный, и любопытный решила участвовать в фестивале. Муж поддержал Софью, тем более, что сам он любит выходить за рамки обыденности.


Софью покорил рыцарь на белом коне, а вот семья Кудрик образовалась, благодаря ногам Евгении, рассказывает еще одна участница проекта.

После волшебного женского круга и ритуалов по наполнению энергией нужно было поймать свадебный букет.

Так символично Серебряная невеста России и Бриллиантовая невеста Красноярска-2014 - Наталья Шоф, передала эстафету участницам первого железногорского фестиваля. В банкетном зале молодым женам рассказали секреты японской кухни. Сушист одного из городских кафе научил, как скатать ролл и с чем его приготовить.

«Бриллиантовая невеста» — это своеобразная школа для молодых жен. Победительница первого железногорского фестиваля представит город на 10 всероссийском финале в Тюмени в середине мая.

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03