Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
14.11.2017 12:23 Главные новости
В Железнодорожном районе Красноярска задержан рецидивист-грабитель

В Железнодорожном районе Красноярска задержан рецидивист-грабитель

Сотрудники вневедомственной охраны в Железнодорожном районе краевого центра задержали грабителя-рецидивиста. Об этом сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Красноярскому краю
Сотрудники вневедомственной охраны в Железнодорожном районе краевого центра задержали грабителя-рецидивиста. Об этом сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Красноярскому краю.  
Ночью поступило сообщение на пункт централизованной охраны о том, что неизвестный отобрал у 56-летней женщины сумку красного цвета. В сумке находились документы, банковские карты и 1500 рублей. Росгвардейцы приступили к отработке прилегающей территории и уже спустя пять минут они заметили мужчину с красной сумкой в районе берега реки Кача. Подозреваемый, увидев патрульный автомобиль,  попытался скрыться, но был задержан. Им оказался ранее судимый за грабежи и кражи 64-летний мужчина. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное имущество изъято и возвращено  владелице. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа.

Фото из соцсетей
Другие материалы рубрики
В Красноярске покажут фильм о Красноярске
Документальный и актуальный
20.04.2024 - 15:04
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22