Панорама1
Красноярск
$ 92.5745 € 100.4121
Новости
14.10.2015 12:44 Главные новости
В Зеленогорске заместителем главного врача  КБ №42 по детству назначена Ирина Хаустова

В Зеленогорске заместителем главного врача КБ №42 по детству назначена Ирина Хаустова

В Клинической больнице закрыли вакансию заместителя главного врача по детству. Сегодня в эту должность вступила Ирина Хаустова, много лет проработавшая с детьми. Последние два года доктор возглавляла ...

В Клинической больнице закрыли вакансию заместителя главного врача по детству. Сегодня в эту должность вступила Ирина Хаустова, много лет проработавшая с детьми. Последние два года доктор возглавляла детское отделение Северо - Енисейской районной больницы.

Ирина Хаустова - коренная зеленогорка. Медицинский стаж - 18 лет. Все это время доктор работала с детьми и знает о педиатрии все. Первые годы своей карьеры трудилась участковым педиатром, затем неонатологом в акушерском отделении Клинической больницы - 42. Последние два года работала в Северо - Енисейске, но в свой отпуск продолжала наблюдать маленьких зеленогорских пациентов. Предложение возглавить детскую поликлинику и вернуться в наш город на постоянное место жительства стало для нее полной неожиданностью.

Ирина ХАУСТОВА - заместитель главного врача КБ № 42 по детству: «Откровенно, да. Я не планировала, но решила попробовать себя на этой должности. Никогда не было легко начинать что - то новое. Я в полной мере осознаю ответственность и важность занимаемой должности. Будем работать».

По словам Ирины Хаустовой, определить для себя первоочередные задачи на новой должности пока затрудняется. Все вопросы важны и требуют моментального решения. Бросать медицинскую практику медик не собирается, параллельно с административной должностью она будет вести дежурства в акушерском отделении.

Другие материалы рубрики
«ЯРкие БЕРЕГА» вернутся на набережные Красноярска
Похоже, у города новая традиция!
28.03.2024 - 11:51
«Бирюса» вышла в финал чемпионата России
Впервые в истории!
27.03.2024 - 19:49
Владислав Логинов подвёл итоги работы администрации в 2023 году
«Муниципальный диалог в основе развития»
26.03.2024 - 11:30
Весенний общегородской субботник в этом году состоится 20 апреля
С 8 апреля начнётся двухмесячник по благоустройству и озеленению «За чистый город, чистую Сибирь»
25.03.2024 - 21:36