$ 93.2918 € 99.5609
18.12.2017 12:30 Главные новости
В заключительном выездном матче Красноярский «Сокол» разгромил «Саров»

Хоккейный клуб «Сокол» одержал очередную победу в выездном матче ВХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. На этот раз красноярские хоккеисты разгромили «Саров». С самого начала игры красноярские сп...
Хоккейный клуб «Сокол» одержал очередную победу в выездном матче ВХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. На этот раз красноярские хоккеисты разгромили «Саров». С самого начала игры красноярские спортсмены перехватили инициативу. К 9-й минуте матча они уже забили две шайбы. Ещё два победных очка «Сокол» набрал во втором тайме. Игра закончилась со счетом 4:0. По словам Александра Титова, игра была сложной, жесткой, но его подопечные справились, несмотря на усталость после трех матчей. «Проявили и характер, и мастерство, - я благодарен своей команде и нашим болельщикам, которые всегда переживают за родной клуб», — поделился тренер ХК «Сокол» Александр Титов. Добавим, что после трех побед на выездных матчах, красноярский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата. Впереди команду ждет ещё четыре игры. Уже 22 декабря в Красноярске они сыграют с пермским «Молотом-Прикамье».

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23