Панорама1
$ 93.2918 € 99.5609
18.01.2016 19:10 Главные новости
В выходные в Ачинске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18-и лет

В составе сборной команды Красноярского края выступили четверо воспитанников отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп».

Право выступить на Первенстве России оспаривали более полутысячи спортсменов из 12 территорий Сибири. По результатам проведенных схваток обладателем бронзовой награды турнира в весовой категории 44 кг стала подопечная тренера Сергея Иванова Алина Лазарева. Воспитанник тренера Олега Мальцева Роман Пименов выиграл три схватки, но в поединке за выход в полуфинал проиграл более титулованному спортсмену.
К сожалению, показанные результаты не позволили зеленогорцам пройти отбор на первенство России. Но в результате успешных выступлений Алина и Роман принесли очки сборной команде Красноярского края, которая в итоге стала безоговорочным победителем Первенства СФО в командном зачете.

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23