снимаем пробу
Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
интернет-магазингрант прогр соцпартнерагромания12гражд ассамблея

В выходные в Ачинске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18-и лет

В составе сборной команды Красноярского края выступили четверо воспитанников отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп».

Право выступить на Первенстве России оспаривали более полутысячи спортсменов из 12 территорий Сибири. По результатам проведенных схваток обладателем бронзовой награды турнира в весовой категории 44 кг стала подопечная тренера Сергея Иванова Алина Лазарева. Воспитанник тренера Олега Мальцева Роман Пименов выиграл три схватки, но в поединке за выход в полуфинал проиграл более титулованному спортсмену.
К сожалению, показанные результаты не позволили зеленогорцам пройти отбор на первенство России. Но в результате успешных выступлений Алина и Роман принесли очки сборной команде Красноярского края, которая в итоге стала безоговорочным победителем Первенства СФО в командном зачете.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.