Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
12.11.2015 19:56 Главные новости
В убийстве жительницы Назаровского района признался коллега

В убийстве жительницы Назаровского района признался коллега

На сайте следственного комитета по Красноярскому краю появилась подробная информация о совершенном в Назаровском районе преступлении. Напомним, агентство новостей рассказало, что 10 ноября в деревне Кибитень...

На сайте следственного комитета по Красноярскому краю появилась подробная информация о совершенном в Назаровском районе преступлении. Напомним, агентство новостей рассказало, что 10 ноября в деревне Кибитень Назаровского района было обнаружено тело 37 -летней женщины с признаками криминальной смерти.   
Следственным отделом по Назаровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего скотника одной из ферм Назаровского района, который подозревается в совершении убийства. 
По предварительной версии, в ночь с 4 на 5 ноября два скотника и доярка распивали спиртное на ферме. На фоне алкогольного опьянения между женщиной и одним из мужчин возник словесный конфликт, который, впрочем, быстро был исчерпан. Помирившись, доярка попросила скотника увезти ее домой в соседнюю деревню.
 На выезде из фермы между мужчиной и женщиной вновь возник конфликт. В результате подозреваемый избил доярку и нанес ей смертельный удар ножом в область шеи. Злоумышленник вывез тело на территорию хранения сена для животных и спрятал в соломе.  7 ноября в правоохранительные органы обратились родственники женщины с заявлением о ее безвестном исчезновении. Оперативным путем удалось установить подозреваемого, который признался в содеянном и указал место, где спрятал тело.
 
В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36