Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
14.09.2015 17:26 Главные новости
 В ТРК «Зеленогорск» начался новый творческий сезон

В ТРК «Зеленогорск» начался новый творческий сезон

Изменились студия и упаковка программы «Новости» телекомпании ТВин, новые проекты уже сегодня запущены и на радио.

Изменились студия и упаковка программы «Новости» телекомпании ТВин, новые проекты уже сегодня запущены и на радио.
В течение нескольких месяцев творческая группа прорабатывала концепции новых передач, дизайнеры корпели над созданием интересных заставок. Изменились и декорации новостийной студии.

Виктор КОТЕНКОВ -  директор МУП ТРК "Зеленогорск": «Мы сегодня проводим определённый ребрендинг. Мы будем менять наши логотипы, сегодня зритель увидит его обновленным. У нас новая студия. У нас две теперь шикарных студии. Одна электронная, 3д, а вторая - это живая выгородка. То, что зритель сейчас видит в новостях. Для того чтобы идти дальше, надо всегда меняться. Неизменно лишь одно, это любовь к зрителям, доступность и качество нашего продукта».

Большой выбор программ предстанет перед горожанами в новом сезоне. Телекомапния ТВин запускает такие телевизионные продукты как: "Профессионалы" ( эта программа о работниках завода, но в будущем мы обязательно расскажем и о других профессиях), "Все о ЖКХ" (название программы говорит само за себя), "События недели" (главное за неделю из жизни города), "Спортивный обзор" - программа будет выходить по понедельникам. Останутся в новом сезоне недавно созданные программы «Земляки», «Совет ветеринара», «Транспортир» и «Афиша».

Оксана МОРГУНОВА -  гл.редактор телекомпании "ТВин": «Надеюсь, что это будет интересно, ярко, красочно. И это еще добавит изюминки в наши новости, в наши программы. Нам уже интересно, не знаю, как вам. Надеюсь, что это будет хорошо!»

К слову, новый сезон открыт не только в Телекомпании Твин, но и на радио. Там запланировали серию коротких двухминутных передач, затрагивающих разные сферы. Например, "На лету", "Рецепт дня", "На здоровье" и "Все в дом". Первая программа "Наши дети" выходит в эфир уже сегодня. В ней детский взгляд на жизнь, ответы дошкольников на взрослые вопросы и советы психологов.



Оксана МАНУШКИНА -  корреспондент радио "Зеленый город": «Мне, как автору программы, хотелось бы, чтобы родители увидели для себя поводы для размышления. Потому что за этими забавными детскими историями стоят очень серьёзные вещи. Например, все они, так или иначе, говорят о том, что им не хватает родительского внимания. Что всем им хотелось бы чтения книг перед сном».

Александра САЙБЕЛЬ -  корреспондент: «Еще одно направление, которое мы активно осваиваем - это внедрение в социальные сети. Наши группы есть ВКонтакте и ОДноклассниках. Здесь мы выкладываем все создаваемые нами проекты. А также ждем ваших предложений и новостей. В скором времени мы появимся и на электронных страницах в Фейсбуке».

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10