Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
16.07.2015 09:59 Главные новости
В Шарыповском районе новый глава

В Шарыповском районе новый глава

Им стал Геннадий Качаев. Шарыповский район стал первым в регионе, где процедура отбора прошла по новой системе.
Им стал Геннадий Качаев. Шарыповский район стал первым в регионе, где процедура отбора прошла по новой системе. На конкурс по отбору кандидатов поступило два заявления – от главы администрации района Александра Баха и Геннадия Качаева. Первый этап состоялся накануне в форме собеседования, в состав комиссии вошли представители губернатора, районного Совета депутатов, администрации и общественности. На втором этапе каждый кандидат представил программу социально-экономического развития Шарыповского района, где подробно была дана оценка текущего состояния социально-экономического развития, излагались проблемы, а также комплекс мер по решению данных проблем. По итогам двух этапов наибольшее количество баллов набрал кандидат на должность главы Шарыповского района Качаев Геннадий Викторович, это 75 баллов. Бах Александр Викторович набрал 63 балла.
Материалы конкурсных испытаний направили в районный Совет для рассмотрения и принятия окончательного решения. На сессии Совета депутаты большинством голосов поддержали кандидатуру Геннадия Качаева. Теперь он будет не только главой Шарыповского района, но и главой администрации. Такое решение также приняли на сессии. Александр Бах же продолжит работу в должности заместителя главы Шарыповского района.
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08