Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
15.12.2017 11:49 Главные новости
В СФУ победители всех сезонов университетской Лиги КВН покажут лучшие номера

В СФУ победители всех сезонов университетской Лиги КВН покажут лучшие номера

В Сибирском федеральном университете впервые пройдет новогодний Кубок чемпионов Лиги КВН СФУ. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Кубок пройдет 18 декабря в 18:00 в Конгресс-холле университета. На с...
В Сибирском федеральном университете впервые пройдет новогодний Кубок чемпионов Лиги КВН СФУ. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Кубок пройдет 18 декабря в 18:00 в Конгресс-холле университета. На сцену выйдут команды-чемпионы прошлых лет: «Эх, Сомали!», «Тимон и Пумба», «Команда моей мечты», «Северное сияние», «Так-то», «Город», «Музыка звучит в последний раз». Они покажут свои самые смешные номера и поздравят СФУ с Новым годом, а Лигу КВН СФУ — с десятилетним юбилеем. По словам редактора Лиги КВН СФУ Валерия Равдина, это большое историческое событие.
«Несмотря на то, что за годы существования Лиги многое изменилось, между чемпионами первых и последних сезонов есть то, что их неизменно объединяет: умение реагировать на происходящее, выискивать актуальные и интересные вещи, нестандартно преподносить их зрителям и через юмор доносить со сцены важные мысли, утверждения, рассуждения на „вечные“ темы», - прокомментировал Валерий Равдин.
«Наша Лига, несмотря на то, что является обычной студенческой Лигой, ещё в самом начале своего пути поставила задачу и даже сформулировала миссию, которая звучит так: „Успешная игра команд КВН СФУ на Первом канале“. И за 10 лет методом проб и где-то ошибок мы смогли создать максимально комфортные условия, чтобы наши студенты могли максимально раскрывать свой юмористический, „карапулистический“ (прим. „карапуля“ — короткая смешная песня в КВН), творческий потенциал», - рассказал Роман Богданов, проректор университета по молодёжной политике.

Фото: пресс-служба СФУ
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10