Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
01.10.2015 17:47 Главные новости
В счет погашения долга по налогам судебные приставы Минусинского района Красноярского края арестовали полтонны картошки

В счет погашения долга по налогам судебные приставы Минусинского района Красноярского края арестовали полтонны картошки

В отдел судебных приставов по Минусинскому району Красноярского края поступил на исполнение документ о взыскании с гражданина Ш. 10 тысяч рублей в пользу Федеральной налоговой службы.
В счет погашения долга по налогам судебные приставы Минусинского района Красноярского края арестовали полтонны картошки.

В отдел судебных приставов по Минусинскому району Красноярского края поступил на исполнение документ о взыскании с гражданина Ш. 10 тысяч рублей в пользу Федеральной налоговой службы. Мужчина своевременно был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, однако остался глух к решению суда и добровольно погашать задолженность не торопился.

Некоторое время он скрывался от судебных приставов, при этом его родные утверждали, что никакого имущества, на которое можно было бы обратить взыскание, за ним не числится.

Однако в ходе исполнительных действий судебными приставами-исполнителями было установлено, что должник занимается продажей картофеля. Именно на урожай этой овощной культуры и было обращено взыскание. Спустя пару часов после ареста должник поспешил вернуть ранее собранный урожай и погасить задолженность в полном объеме.

После того, как денежные средства поступили на счет взыскателя, арест с картофеля был снят. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10