$ 93.4409 € 99.5797
23.01.2016 13:29 Главные новости

В первом домашнем матче красноярский хоккейный «Сокол» обыграл «Нефтяник» из Альметьевска

В стартовом периоде и хозяева и гости пытались реализовать численное преимущество.
В стартовом периоде и хозяева и гости пытались реализовать численное преимущество. Однако оборона обеих команд оказалась сильнее нападения. Счет красноярские хоккеисты открыли на последней минуте первого периода: после броска Ивана Гавриленко шайба попала в конек кому-то из соперников, потом в конек Кирилла Воронина и влетела в ворота. Во втором периоде он же, после передачи Виталия Карамнова, одним касанием оформил дубль. В третьем периоде бросок Сергея Барбашева сделал счет 3:0. Однако, одну шайбу гостям удалось отыграть – 3:1. Финальная точка была поставлена Ильей Ивановым на 59 минуте. «Нефтяник» замелил вратаря 6 полевым игроком, и он поразил пустые ворота соперника со своей зоны. Итог встречи 4:1 в пользу красноярского «Сокола».

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23