Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
28.03.2018 11:19 Главные новости
В Норильске пройдёт «Ярмарка квартир» от лидера по продажам жилья в России

В Норильске пройдёт «Ярмарка квартир» от лидера по продажам жилья в России

В эту субботу, 31 марта, компания «Петербургская Недвижимость» проведёт для жителей норильчан «Ярмарку квартир» в новостройках Санкт-Петербурга и Москвы.
В эту субботу, 31 марта, компания «Петербургская Недвижимость» проведёт для жителей Норильска «Ярмарку квартир» в новостройках Санкт-Петербурга и Москвы.
Ярмарка пройдёт в «Синема Арт Холл» с 12:00 ч. до 15:00. ч. В программе мероприятия – выступление генерального директора «Петербургская Недвижимость» Олега Пашина, который представит варианты приобретения жилья напрямую от застройщика. Также состоятся персональные консультации по вопросам недвижимости, розыгрыши призов, фотовыставка «Время жить в мегаполисе», тематическая фотозона и праздничный фуршет.
Только 31 марта для посетителей действуют специальные скидки на покупку квартиры.
Обзор цен на квартиры в Санкт-Петербурге и Москве от надежных застройщиков, порядок действий при покупке недвижимости в другом городе – главные темы презентационной части «Ярмарки квартир». Эксперты «Петербургской Недвижимости» расскажут об условиях для жителей Норильска в рамках специальной региональной жилищной программы: дополнительные скидки на квартиры, дистанционное оформление договора, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении права собственности и бонусном предложении «Тур выходного дня» для норильчан со встречей в аэропорту и экскурсией по объектам и достопримечательностям города.
«Жителям регионов, планирующим переезд в Петербург или Москву, довольно сложно сориентироваться на рынке недвижимости мегаполисов, найти надежного застройщика, выбрать подходящий для проживаний район и дом. Все это увеличивает риски при покупке квартиры, – отмечает генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин. – Поэтому мы решили открыть собственный офис продаж в Норильске, благодаря которому покупателям не нужно ездить в другой город, обращаться в разные компании. Всё это теперь можно сделать в нашем представительстве».
Офис «Петербургской Недвижимости» открылся в Норильске в ТЦ «Таймыр», по адресу Ленинский проспект, 12, павильон №27. Жители города могут приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде напрямую от надежных федеральных застройщиков.
Отметим, что компания «Петербургская Недвижимость» входит в состав холдинга SetlGroup – крупнейшего инвестиционно-строительного объединения Северо-Западного региона, лидера по объемам ввода жилья в эксплуатацию в России. Она основана в 1994 году и за 24 года успешной работы на рынке стала признанным экспертом в строительной отрасли. Сегодня компания представляет жилые комплексы от более 40 застройщиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Калининграде и на побережье Балтийского моря.

Фото: exponenta-expo.ru
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10