Панорама1
Красноярск
$ 93.5891 € 99.7934
Новости
03.04.2018 18:15 Главные новости
В Норильске презентовали недвижимость Петербурга и Москвы для желающих переехать

В Норильске презентовали недвижимость Петербурга и Москвы для желающих переехать

31 марта 2018 года компания «Петербургская Недвижимость» провела в Норильске «Ярмарку квартир», где рассказала о новостройках Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда.
31 марта компания «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group) провела в Норильске «Ярмарку квартир» о новостройках Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда. Она была посвящена открытию официального представительства компании в Заполярном городе. Гости ярмарки смогли задать вопросы топ-менеджменту компании, узнать о ценах на жильеё в новостройках двух российских столиц, а также о привилегиях для покупателей из регионов.
Специально для жителей Норильска, которые планируют в ближайшее время переезд или рассматривает покупку квартиры в будущем, компания «Петербургская Недвижимость» организовала консультации по вопросам недвижимости и ипотечного кредитования. Также гости получили персональные сертификаты на скидку и фирменные подарки.
По данным компании «Петербургская Недвижимость», спрос на новостройки Санкт-Петербурга и Москвы из Норильска и всего Красноярского края с каждым годом увеличивается. Только за 2017 год переехали порядка 7 000 жителей края. В целом доля иногородних сделок за этот же период превысила 30% в структуре продаж компании. В то время как годом ранее она составляла 24%.
«Чаще всего жители регионов приобретают квартиры в центре страны с целью переезда в новый город с большими возможностями для карьерного развития, а также для своих детей, поступающих в вузы Санкт-Петербурга и Москвы. Около 10% покупают недвижимость в качестве инвестиций», - отметил генеральный директор компании «Петербургская недвижимость» Олег Пашин.
По его словам, сегодня на рынке недвижимости двух столиц сформировалась благоприятная ситуация для покупки квартиры – жилье реализуется по доступным ценам за счет высокого объема предложения, и действуют самые низкие ставки по ипотеке.
«Ипотечное кредитование остается самым доступным и популярным способом приобретения жилья. Благодаря партнерству с крупнейшими банками России клиенты «Петербургской Недвижимости» и Setl Group могут оформить ипотеку по ставкам, отличающимся от стандартных условий на рынке. Самая минимальная из них – всего 6%», - рассказала старший менеджер по корпоративным и региональным продажам Карина Демина.  
Сегодня «Петербургская Недвижимость» предлагает самый широкий выбор новостроек в Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде от более 40 застройщиков, с 15 из них компания сотрудничает на эксклюзивных условиях. Для региональных покупателей действуют специальные скидки на покупку квартиры, дистанционное оформление договора, бесплатное оформление права собственности и специальное предложение «Тур выходного дня» для клиентов, готовых лично познакомиться с городом перед покупкой жилья. В тур входит встреча клиента в аэропорту или на вокзале, скидки на проживание в отелях, а также две экскурсии. В ходе первой из них клиенты смогут побывать на месте строящихся объектов, чтобы оценить район, транспортную доступность и ход строительства жилого комплекса. Вторая часть – это обзорная экскурсия по достопримечательностям города с профессиональным гидом.
Все эти услуги жители Норильска могут получить в новом офисе продаж компании «Петербургская Недвижимость», который расположен по адресу ТЦ «Таймыр», пр. Ленинский, 12, оф. 27.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10