Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
13.10.2017 10:13 Главные новости
В Назаровском районе девушка выжила и обратилась в полицию

В Назаровском районе девушка выжила и обратилась в полицию

Вопиющий случай произошел в одной из деревень Назаровского района. Местный житель, который, уже был судим за преступления сексуального характера, совершил насилие над молодой женщиной из соседнего дома. Вместе они оказались в одной компании. Возвращаясь из гостей, 31-летняя сельчанка пригласила к себе знакомую, вместе с ней пришел и подозреваемый, который проживал на одной с ней улице. Позже гостья ушла, хозяйка дома осталась наедине с 23-летним молодым человеком
Вопиющий случай произошел в одной из деревень Назаровского района. Местный житель, который, уже был судим за преступления сексуального характера, совершил насилие над молодой женщиной из соседнего дома. Вместе они оказались в одной компании. Возвращаясь из гостей, 31-летняя сельчанка пригласила к себе знакомую, вместе с ней пришел и подозреваемый, который проживал на одной с ней улице. Позже гостья ушла, хозяйка дома осталась наедине с 23-летним молодым человеком. Он начал приставать, женщина оказала активное сопротивление. Злоумышленник начал душить свою жертву, после того, как она потеряла сознание, насильник надругался над ней.
Воспользовавшись её беспомощным состоянием, молодой человек поджег дом и скрылся. Позже он пояснял, что был уверен в смерти женщины. К счастью, она вовремя пришла в себя и смогла выбраться на свежий воздух. Подозреваемый сбежал и скрывался от полиции в этой же деревне в заброшенном доме. Сейчас он общается со следователями и дает признательные показания. Расследованием занимается Назаровский отдел Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сопряжённое с совершением насильственных действий сексуального характера.
Напомним, с начала осени в городе Назарово уже произошло несколько преступлений на сексуальной почве. По всей видимости, дождливая холодная погода все же сказывается на психике людей. Женщинам не стоит находиться на улице в темное время суток в одиночестве, с осторожностью заходить в подъезд с незнакомцами, девушкам следует избегать откровенной переписки в социальных сетях и необдуманных свиданий.
Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36