Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
11.12.2017 17:22 Главные новости
В Назарово вакантный депутатский мандат передан Андрею Барковскому

В Назарово вакантный депутатский мандат передан Андрею Барковскому

Такое решение накануне приняла избирательная комиссия назаровского муниципалитета. Напомним, став главой города Назарово, Сергей Сухарев освободил место в городском Совете. Андрей Барковский из списка...
Такое решение накануне приняла избирательная комиссия назаровского муниципалитета. Напомним, став главой города Назарово, Сергей Сухарев освободил место в городском Совете. Андрей Барковский из списка кандидатов в депкорпус пятого созыва, выдвинутого  избирательным объединением Назаровского городского местного отделения политической партии «Единая Россия».

Избирательная комиссия решила передать вакантный мандат, зарегистрировать Андрея Барковского избранным депутатом горсовета и выдать ему удостоверение. Информация об этом появилась на сайте администрации города Назарово. Также решение комиссии будет опубликовано в газете «Советское Причулымье». Очередная сессия запланирована на 13 декабря, вероятно, в этом заседании Андрей Михайлович уже сможет принять участие.

 Пока неясно, как у него будут складываться отношения с коллегами и с председателем Совета. Именно Андрей Барковский внес смуту в конференцию единороссов. Тогда, все были уверены, что политические деятели единогласно поддержат Ольгу Мартус, как наиболее подходящего человека, который возглавит местных депутатов. Но Андрей Барковский неожиданно предложил кандидатуру Сергея Сетова. Последний взял самоотвод. Голосование не удалось сорвать. Повлияют прошедшие события на совместную работу, покажет время.


Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08