Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
22.08.2016 11:03 Главные новости
В Назарово продолжается политический вандализм

В Назарово продолжается политический вандализм

В ночь с 19 на 20 августа в центре Назарово неизвестные лица испортили баннеры с изображением кандидата в ЗС края от партии ЛДПР Андрея Хавронина, которые были установлены на металлической конструкции...
В ночь с 19 на 20 августа в центре Назарово неизвестные лица испортили баннеры с изображением кандидата в ЗС края от партии ЛДПР Андрея Хавронина, которые были установлены на металлической конструкции в районе дома №127 по улице Арбузова, площадка перед магазином "Русь". При этом изображение лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского осталось не тронутым, пострадала лишь одна сторона, где изображен Андрей Хавронин. 

Кандидат уже написал заявление в полицию по факту происшествия, на магазине "Русь" установлены камеры видеонаблюдения, записи с которых могут помочь в установлении злоумышленников. Данный случай порчи баннеров в Назарово не первый, несколько раз изображения Виктора Зубарева закидывали краской, полиции хулиганов найти так и не удалось.

На сегодняшний день активно проходит предвыборная агитация, и Андрей Хавронин идет под лозунгом "Против олигархов", на встречах в Назарово критикуя администрацию города и лично Виталия Палкина, который недавно без конкурса продлил концессионное соглашение с ООО "Водоканал". В итоге люди вынуждены платить за воду огромные деньги, при этом плюсов город никаких не получил. Эта критика могла послужить поводом такой реакции на кандидата, так как произошедшее сращивание олигархов и назаровской администрации бьет по карману простых жителей города, о чем они открыто говорят кандидату в депутаты ЗС края Андрею Хавронину, разделяющему их мнение. Порезав баннер таким образом, кандидату, возможно, намекают, чтобы тот закрыл рот и не поднимал темы, неудобные чиновникам и олигархам.


Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36