Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
09.12.2015 14:41 Главные новости

В магазине города Назарово обнаружена боевая граната

Как стало известно, в центральном супермаркете (бывший магазин 29) обнаружен неизвестный пакет. Один из покупателей оставил в ячейке пакет с пищевым контейнером и отравился в торговый зал, однако спустя...
Как стало известно, в центральном супермаркете (бывший магазин 29) обнаружен неизвестный пакет. Один из покупателей оставил в ячейке пакет с пищевым контейнером и отравился в торговый зал, однако спустя довольно продолжительное время так и не вернулся за своей вещью. Вахтер сообщил об этом руководству магазина, после чего поступил звонок в полицию об опасной находке. На место сразу выехали сотрудники отдела полиции, из помещения магазина эвакуировали покупателей и персонал. Территорию вокруг торговой точки оцепили, а дорогу перекрыли для движения. Скорее всего, сейчас оперативники ждут приезда специализированной службы из Ачинска с поисковой собакой.
Опасность в пакете почувствовала специально обученная собака. В герметично упакованном пищевом контейнере обнаружена боевая граната.
Как стало известно из неофициальных источников, после просмотра камер видеонаблюдения выяснилось, что пакет принес мужчина, оставил его в ячейке для хранения вещей и сразу покинул магазин, не заходя в торговый зал. Тревогу забил персонал, на место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Здание оцепили, людей эвакуировали, и ожидали приезда специалистов из Ачинска.  Сейчас они продолжают работать на месте.
Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36