$ 93.4409 € 99.5797
15.12.2015 17:42 Главные новости
В Лесосибирске прошел Кубок города по киокусинкай каратэ-до

В Лесосибирске на базе школы№ 9 прошел Кубок города среди детей и юношей по киокусинкай каратэ-до. Участниками стали 70 человек от 6 до 11 лет. Среди них как начинающие каратисты, так и профессионалы....

В Лесосибирске на базе школы№ 9 прошел Кубок города среди детей и юношей по киокусинкай каратэ-до. Участниками стали 70 человек от 6 до 11 лет. Среди них как начинающие каратисты, так и профессионалы. Напомним, федерация киокусинкай каратэ-до существует в Лесосибирске с 2002 года, и насчитывает около сотни спортсменов. На кубок города приехали ребята из Красноярска и из Енисейска, но лесосибирские спортсмены показали себя лучшими и заняли основную часть призовых мест. В номинации за волю к победе победил 10-летний Валерий Филимонов. Все призеры получили медали и дипломы от спорткомитета, а также кубки и новогодние подарки от спонсоров.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23