Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
18.07.2017 09:49 Главные новости
В Лесосибирске отметили День фотографа

В Лесосибирске отметили День фотографа

«Арт-набережная» продолжает радовать молодежь города. Каждую среду и пятницу эта площадка собирает желающих весело и интересно провести время. На прошлой неделе организаторы провели праздник два в одном...

«Арт-набережная» продолжает радовать молодежь города. Каждую среду и пятницу эта площадка собирает желающих весело и интересно провести время. На прошлой неделе организаторы провели праздник два в одном – День фотографа и Открытая сцена. В фотоквесте участвовали те, кто увлекаются фотографией. Им было предложено несколько заданий – найти на набережной места, запечатленные на фото-карте, ответить на вопросы викторины и, конечно, показать себя в деле – сделать портретные фотографии зрителей арт-набережной и подготовить фоторепортаж. По итогам конкурса лучшим фотографом признан оператор нашей телекомпании Максим Коротких. Также в этот вечер каждый желающий мог выйти на сцену с творческим номером, будь то песня, стихотворение или просто добрые пожелания городу. Такая открытость на Арт-набережной была впервые.
Юлия Шайхутдинова – специалист молодежного центра.
"Мы дали возможность жителям нашего города попробовать себя, выйти показать свои таланты. потому что в основном они смотрят на выступающих. А тут они могут выйти, исполнить все, что они хотят. Экспериментов еще ожидается очень много, так что следите за новостями."

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10