Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
24.03.2016 14:19 Главные новости
В Красноярском крае женщина, которая будучи пьяной, жестоко избивала маленького сына предстанет перед судом

В Красноярском крае женщина, которая будучи пьяной, жестоко избивала маленького сына предстанет перед судом

Следствие установило, что 33-летняя мамаша избивала 2-летнего ребенка постоянно несколько месяцев. Она била его по лицу, голове, телу.
Следствие установило, что 33-летняя мамаша избивала 2-летнего ребенка постоянно несколько месяцев. Она била его по лицу, голове, телу. Ребенок получил множественные телесные повреждения.  У него множественные раны лица и головы, которые привели в том числе к отсутствию части носовой перегородки с нарушением носового дыхания, переломы ребер, переломы нижней челюсти, перелом правой ключицы. При этом рубцы, явившиеся следствием заживления ран на лице мальчика, и отсутствие части носовой перегородки не исчезли с течением времени самостоятельно и являются неизгладимыми.
Женщина избивала ребенка, будучи пьяной, по самым незначительным поводам: мешал смотреть телевизор,  требовал внимания и т.д. Ребенка она не хотела – изначально даже планировала оставить его в роддоме. Настоял сожитель. К остальным 4-м своим детям она относилась нормально. Следствием также было установлено, что с 2013 года обвиняемая состояла на учете в органах полиции. В адрес чиновником отправляли письма об изъятии детей из семьи и лишении родительских прав, но этого так и не произошло. В январе 2014 года обвиняемая была осуждена мировым судом за причинение побоев 2-летнему сыну и приговорена к штрафу в размере 6000 рублей, который впоследствии был заменен на ограничение свободы сроком 3 месяца.
Теперь обвиняемую все же лишили родительских прав в отношении всех своих пятерых детей. Потерпевший мальчик в 2015 году был взят под опеку и в настоящее время проживает в семье в Кемеровской области. Материалы уголовного дела передали в суд.

Фото:  http://krk.sledcom.ru/
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04